Канал «Кинохит»

Телеканал мировых кинохитов разных лет. Популярное зарубежное кино с самыми высокими рейтингами среди зрителей. Культовые кинокартины, знаменитые актеры и режиссеры, эталоны жанра. Круглосуточное вещание без рекламы.

Кинохит
  • Сегодня
  • Завтра
  • 5 апреля
  •  
  • 5 апреля
  • 6 апреля
  • 7 апреля
  • 8 апреля
  • 9 апреля

Программа телепередач канала «Кинохит»

  • 03:55
    «Игрок»
  • 06:00
    «Самолетом, поездом, машиной»
  • 07:25
    «Дракула»
  • 09:25
    «Голый пистолет»
  • 10:45
    «Голый пистолет-2 1/2: Запах страха»
  • 12:10
    «Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад»
  • 13:25
    «Неуязвимый»
  • 15:05
    «Звездный десант»
  • 17:05
    «Риддик»
  • 19:00
    «Девушка с татуировкой дракона»
  • 21:30
    «Джеки Браун»
  • 23:55
    «Английский пациент»
  • 02:35
    «Апокалипсис»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;