Воскресенск
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 23 января
  •  
  • 23 января
  • 24 января
  • 25 января
  • 26 января
  • 27 января

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Итоговые новости»
  • 03:30
    «9 злобных водителей»
  • 04:00
    «Вторичка»
  • 04:15
    «9 злобных водителей»
  • 04:45
    «Проверка на дороге»
  • 05:00
    «Автомобильные музеи мира»
  • 05:35
    «Своими руками»
  • 06:00
    «Куда уходит детство»
  • 06:10
    «Наезд!»
  • 06:20
    «Наезд!»
  • 06:30
    «Мото. Вторые руки»
  • 06:55
    «Сравнительный тест»
  • 07:25
    «Вторичка»
  • 07:40
    «Автодело»
  • 08:05
    «Куда уходит детство»
  • 08:20
    «Вечер с Пикуленко»
  • 09:00
    «Обновление»
  • 09:10
    «Куда уходит детство»
  • 09:20
    «Супергрузовики»
  • 10:05
    «Обновление»
  • 10:15
    «Мото. Вторые руки»
  • 10:40
    «Мото. Вторые руки»
  • 11:10
    «Резьба по стали»
  • 11:40
    «Эконом-тест»
  • 11:50
    «Автодело»
  • 12:20
    «Обновление»
  • 12:30
    «Куда уходит детство»
  • 12:40
    «Супергрузовики»
  • 13:30
    «Мото. Вторые руки»
  • 13:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 14:40
    «Испытание на прочность»
  • 15:05
    «Наезд!»
  • 15:15
    «Куда уходит детство»
  • 15:25
    «Под микроскопом»
  • 15:45
    «Супергрузовики»
  • 16:30
    «Наезд!»
  • 16:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 17:05
    «Комплектация»
  • 17:35
    «Куда уходит детство»
  • 17:45
    «Авто: вторые руки»
  • 18:00
    «Автодрайв-2019»
  • 18:25
    «Эконом-тест»
  • 18:45
    «Эконом-тест»
  • 19:00
    «Народный тест-драйв»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:10
    «Сити тестер»
  • 20:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 20:50
    «Советы юриста»
  • 21:30
    «Куда уходит детство»
  • 21:40
    «Супергрузовики»
  • 22:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:40
    «Обновление»
  • 22:45
    «Мото. Вторые руки»
  • 23:15
    «Вечер с Пикуленко»
  • 00:00
    «Обновление»
  • 00:10
    «Тест на "Драйве"»
  • 00:35
    «Комплектация»
  • 01:05
    «Эконом-тест»
  • 01:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:30
    «Народный тест-драйв»
  • 02:00
    «Куда уходит детство»
  • 02:10
    «Авто: вторые руки»
  • 02:25
    «Автодрайв-2019»
  • 02:50
    «Наезд!»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;