Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 5 апреля
  •  
  • 5 апреля
  • 6 апреля
  • 7 апреля
  • 8 апреля
  • 9 апреля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:20
    «Наезд!»
  • 03:30
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 03:55
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 04:25
    «9 злобных водителей»
  • 04:55
    «Обновление»
  • 05:00
    «Тест в большом городе»
  • 05:30
    «Испытание на прочность»
  • 06:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 06:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:35
    «Поeхaли на рыбалку!»
  • 07:05
    «Проверка на дороге»
  • 07:20
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 07:35
    «Сделаем как надо»
  • 08:05
    «Возвращение легенды»
  • 08:35
    «Стальные парни»
  • 09:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:35
    «Стальные парни»
  • 10:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:55
    «Проверка на дороге»
  • 11:15
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 11:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:40
    «Сделаем как надо»
  • 12:15
    «Советы для каждого»
  • 12:40
    «Стальные парни»
  • 13:30
    «Возвращение легенды»
  • 14:00
    «Проверка на дороге»
  • 14:20
    «Вторичка»
  • 14:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:45
    «Гаражная команда»
  • 15:15
    «Возвращение легенды»
  • 15:45
    «Стальные парни»
  • 16:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 17:10
    «Проверка на дороге»
  • 17:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 17:40
    «Стальные парни»
  • 18:30
    «Гаражная команда»
  • 18:55
    «Возвращение легенды»
  • 19:25
    «Итоговые новости»
  • 19:40
    «Эконом-тест. Эксклюзив»
  • 20:00
    «Мото-тест»
  • 20:15
    «Автолайф»
  • 20:35
    «Итоговые новости»
  • 20:50
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 21:20
    «Квадроциклы»
  • 21:50
    «Стальные парни»
  • 22:40
    «Итоговые новости»
  • 22:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:25
    «Проверка на дороге»
  • 23:45
    «Гаражная команда»
  • 00:15
    «Автодело»
  • 00:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 01:10
    «Проверка на дороге»
  • 01:25
    «Вторичка»
  • 01:40
    «Гаражная команда»
  • 02:05
    «Итоговые новости»
  • 02:15
    «Автодело»
  • 02:45
    «Проверка на дороге»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;