Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 5 апреля
  •  
  • 5 апреля
  • 6 апреля
  • 7 апреля
  • 8 апреля
  • 9 апреля

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 03:35
    «Доктор Айболит»
  • 03:45
    «Доктор Айболит»
  • 04:00
    «Фиксики»
  • 04:05
    «Фиксики»
  • 04:10
    «Фиксики»
  • 04:20
    «Фиксики»
  • 04:30
    «Смешарики»
  • 04:35
    «Смешарики»
  • 04:45
    «Смешарики»
  • 04:50
    «Смешарики»
  • 05:00
    «Шапокляк»
  • 05:30
    «Экскаватор Мася»
  • 05:50
    «Экскаватор Мася»
  • 06:00
    «Приключения Капитана Врунгеля»
  • 06:10
    «Приключения Капитана Врунгеля»
  • 06:20
    «Бобик в гостях у Барбоса»
  • 06:30
    «Смешарики»
  • 06:40
    «Смешарики»
  • 06:45
    «Смешарики»
  • 06:50
    «Смешарики»
  • 07:00
    «Фиксики»
  • 07:05
    «Фиксики»
  • 07:10
    «Фиксики»
  • 07:20
    «Фиксики»
  • 07:30
    «Ювик с планеты Ю»
  • 07:35
    «БиБаБу»
  • 07:40
    «БиБаБу»
  • 07:50
    «БиБаБу»
  • 07:55
    «БиБаБу»
  • 08:00
    «БиБаБу»
  • 08:10
    «Смарта и чудо-сумка»
  • 08:15
    «Смарта и чудо-сумка»
  • 08:30
    «Смешарики»
  • 08:35
    «Смешарики»
  • 08:45
    «Смешарики»
  • 08:50
    «Смешарики»
  • 09:00
    «Фиксики»
  • 09:05
    «Фиксики»
  • 09:10
    «Фиксики»
  • 09:20
    «Фиксики»
  • 09:30
    «Вовка в Тридевятом царстве»
  • 09:50
    «Мы с Шерлоком Холмсом»
  • 10:00
    «Бабушкины сказки»
  • 10:10
    «Granny's Fairytales»
  • 10:15
    «Самый маленький гном»
  • 10:30
    «Приключения Электроника»
  • 11:35
    «Лето Кота Леопольда»
  • 11:45
    «Леопольд и Золотая рыбка»
  • 12:00
    «Ну, погоди!»
  • 12:10
    «Ну, погоди!»
  • 12:20
    «Ну, погоди!»
  • 12:30
    «Фиксики»
  • 12:35
    «Фиксики»
  • 12:40
    «Фиксики»
  • 12:50
    «Фиксики»
  • 13:00
    «Смешарики»
  • 13:05
    «Смешарики»
  • 13:15
    «Смешарики»
  • 13:20
    «Смешарики»
  • 13:30
    «Смарта и чудо-сумка»
  • 13:40
    «Смарта и чудо-сумка»
  • 13:50
    «Смарта и чудо-сумка»
  • 14:00
    «БиБаБу»
  • 14:05
    «БиБаБу»
  • 14:10
    «БиБаБу»
  • 14:15
    «БиБаБу»
  • 14:20
    «БиБаБу»
  • 14:30
    «Гостья из будущего»
  • 15:35
    «Падал прошлогодний снег»
  • 16:00
    «Фиксики»
  • 16:05
    «Фиксики»
  • 16:10
    «Фиксики»
  • 16:20
    «Фиксики»
  • 16:30
    «Смешарики»
  • 16:35
    «Смешарики»
  • 16:45
    «Смешарики»
  • 16:50
    «Смешарики»
  • 17:00
    «Крокодил Гена»
  • 17:20
    «Куда идёт слонёнок?»
  • 17:30
    «Экскаватор Мася»
  • 17:50
    «День везения»
  • 18:00
    «Приключения Капитана Врунгеля»
  • 18:10
    «Приключения Капитана Врунгеля»
  • 18:20
    «Бобик в гостях у Барбоса»
  • 18:30
    «Смешарики»
  • 18:40
    «Смешарики»
  • 18:45
    «Смешарики»
  • 18:50
    «Смешарики»
  • 19:00
    «Фиксики»
  • 19:05
    «Фиксики»
  • 19:10
    «Фиксики»
  • 19:20
    «Фиксики»
  • 19:30
    «Ювик с планеты Ю»
  • 19:35
    «БиБаБу»
  • 19:40
    «БиБаБу»
  • 19:50
    «БиБаБу»
  • 19:55
    «БиБаБу»
  • 20:00
    «БиБаБу»
  • 20:10
    «Смарта и чудо-сумка»
  • 20:15
    «Смарта и чудо-сумка»
  • 20:30
    «Смешарики»
  • 20:35
    «Смешарики»
  • 20:45
    «Смешарики»
  • 20:50
    «Смешарики»
  • 21:00
    «Фиксики»
  • 21:05
    «Фиксики»
  • 21:10
    «Фиксики»
  • 21:20
    «Фиксики»
  • 21:30
    «Вовка в Тридевятом царстве»
  • 21:50
    «Мы с Шерлоком Холмсом»
  • 22:00
    «Бабушкины сказки»
  • 22:10
    «Granny's Fairytales»
  • 22:15
    «Самый маленький гном»
  • 22:30
    «Приключения Электроника»
  • 23:35
    «Лето Кота Леопольда»
  • 23:45
    «Леопольд и Золотая рыбка»
  • 00:00
    «Ну, погоди!»
  • 00:10
    «Ну, погоди!»
  • 00:20
    «Ну, погоди!»
  • 00:30
    «Фиксики»
  • 00:35
    «Фиксики»
  • 00:40
    «Фиксики»
  • 00:50
    «Фиксики»
  • 01:00
    «Смешарики»
  • 01:05
    «Смешарики»
  • 01:15
    «Смешарики»
  • 01:20
    «Смешарики»
  • 01:30
    «Смарта и чудо-сумка»
  • 01:40
    «Смарта и чудо-сумка»
  • 01:50
    «Смарта и чудо-сумка»
  • 02:00
    «БиБаБу»
  • 02:05
    «БиБаБу»
  • 02:10
    «БиБаБу»
  • 02:15
    «БиБаБу»
  • 02:20
    «БиБаБу»
  • 02:30
    «Гостья из будущего»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;