Канал «Детский»

Канал для детей шести-двенадцати лет, который в игровой форме помогает развивать навыки и способности, стимулирует воображение, формирует позитивный взгляд на окружающий мир. В эфире канала – образовательные и развлекательные программы, мультфильмы, детские фильмы и сериалы.

Детский
  • Сегодня
  • Завтра
  • 28 февраля
  •  
  • 28 февраля
  • 29 февраля
  • 1 марта
  • 2 марта
  • 3 марта

Программа телепередач канала «Детский»

  • 03:23
    «Смешарики»
  • 03:31
    «Смешарики»
  • 03:38
    «Смешарики»
  • 03:45
    «Смешарики»
  • 03:52
    «Смешарики»
  • 04:00
    «Белка и Стрелка»
  • 04:05
    «Белка и Стрелка»
  • 04:10
    «Белка и Стрелка»
  • 04:16
    «Новые приключения кота Леопольда»
  • 04:30
    «Октонавты»
  • 04:44
    «Октонавты»
  • 05:00
    «Белка и Стрелка»
  • 05:05
    «Белка и Стрелка»
  • 05:10
    «Белка и Стрелка»
  • 05:16
    «Новые приключения кота Леопольда»
  • 05:30
    «Октонавты»
  • 05:44
    «Октонавты»
  • 06:00
    «Кот Котофеевич»
  • 06:10
    «Щенок и старая тапочка»
  • 06:20
    «Ку-ка-ре-ку»
  • 06:30
    «Зелёный кузнечик»
  • 06:40
    «Ежик плюс черепаха»
  • 06:50
    «Как мы весну делали»
  • 07:01
    «Жила-была царевна»
  • 07:09
    «Смарта и чудо-сумка»
  • 07:18
    «Умная луковка»
  • 07:21
    «Умная луковка»
  • 07:24
    «Умная луковка»
  • 07:27
    «Раскраска»
  • 07:30
    «Аленький цветочек»
  • 08:10
    «Ёжик в тумане»
  • 08:20
    «Дора-Дора-помидора»
  • 08:35
    «Жила-была царевна»
  • 08:44
    «Смарта и чудо-сумка»
  • 08:53
    «Умная луковка»
  • 08:56
    «Умная луковка»
  • 08:59
    «Умная луковка»
  • 09:02
    «Раскраска»
  • 09:05
    «Аленький цветочек»
  • 09:45
    «Ёжик в тумане»
  • 09:55
    «Дора-Дора-помидора»
  • 10:05
    «Илья Мурoмец и Cоловей-Рaзбойник»
  • 11:22
    «Космо»
  • 11:44
    «Семь гномов и я»
  • 12:09
    «Смешарики»
  • 12:16
    «Смешарики»
  • 12:23
    «Смешарики»
  • 12:30
    «Советы Сладкоежкиной»
  • 12:43
    «Навигатор»
  • 12:51
    «Навигатор»
  • 12:59
    «Готовим с папой»
  • 13:18
    «Шах и мат!»
  • 13:32
    «Белка и Стрелка»
  • 13:37
    «Белка и Стрелка»
  • 13:42
    «Белка и Стрелка»
  • 13:48
    «Новые приключения кота Леопольда»
  • 14:02
    «Октонавты»
  • 14:16
    «Октонавты»
  • 14:30
    «Тайна третьей планеты»
  • 15:18
    «Королевская игра»
  • 15:31
    «Смешарики»
  • 15:39
    «Смешарики»
  • 15:47
    «Смешарики»
  • 15:54
    «Смешарики»
  • 16:05
    «Советы Сладкоежкиной»
  • 16:18
    «Навигатор»
  • 16:26
    «Навигатор»
  • 16:34
    «Готовим с папой»
  • 16:52
    «Шах и мат!»
  • 17:05
    «Белка и Стрелка»
  • 17:10
    «Белка и Стрелка»
  • 17:15
    «Белка и Стрелка»
  • 17:21
    «Новые приключения кота Леопольда»
  • 17:35
    «Октонавты»
  • 17:49
    «Октонавты»
  • 18:00
    «Советы Сладкоежкиной»
  • 18:13
    «Навигатор»
  • 18:21
    «Навигатор»
  • 18:29
    «Готовим с папой»
  • 18:48
    «Шах и мат!»
  • 19:02
    «Космо»
  • 19:26
    «Вредные советы от полезных детей»
  • 19:31
    «Семь гномов и я»
  • 19:56
    «Вредные советы от полезных детей»
  • 20:00
    «Смешарики»
  • 20:08
    «Смешарики»
  • 20:16
    «Смешарики»
  • 20:23
    «Смешарики»
  • 20:30
    «Белка и Стрелка»
  • 20:35
    «Белка и Стрелка»
  • 20:40
    «Белка и Стрелка»
  • 20:46
    «Новые приключения кота Леопольда»
  • 21:00
    «Октонавты»
  • 21:14
    «Октонавты»
  • 21:30
    «Советы Сладкоежкиной»
  • 21:43
    «Навигатор»
  • 21:51
    «Навигатор»
  • 21:59
    «Готовим с папой»
  • 22:18
    «Шах и мат!»
  • 22:32
    «Пришелец Ванюша»
  • 22:41
    «О том, как гном покинул дом и...»
  • 22:50
    «Грибной дождик»
  • 22:59
    «День чудесный»
  • 23:14
    «Можно и нельзя»
  • 23:33
    «Смешарики»
  • 23:40
    «Смешарики»
  • 23:47
    «Смешарики»
  • 23:53
    «Смешарики»
  • 00:00
    «Жила-была царевна»
  • 00:08
    «Смарта и чудо-сумка»
  • 00:17
    «Умная луковка»
  • 00:20
    «Умная луковка»
  • 00:23
    «Умная луковка»
  • 00:26
    «Раскраска»
  • 00:30
    «Аленький цветочек»
  • 01:10
    «Ёжик в тумане»
  • 01:20
    «Дора-Дора-помидора»
  • 01:30
    «Тайна третьей планеты»
  • 02:18
    «Королевская игра»
  • 02:31
    «Илья Мурoмец и Cоловей-Рaзбойник»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;